Бланк фотографии.

• г. Караганда

Дайте бланк как правильно розыскивать отца с фотографией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию для розыска своего отца. Там предоставят бланк. Или вы хотите на общественных началах его искать?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли признать отцовство без теста ДНК но с наличием переписки соц сетей фотографией отца и ребёнка и совместных фотографий?

Есть ли утвержденная форма бланка финансово-лицевого счета на квартиру? Если есть, то дайте пожалуйста ссылку, откуда бланк можно скачать.

Я ответственное лицо, мною получено бланки свидетельство о рождении для выдачи один бланок мною утерен Какая процедура списания бланка?

Водитель утерял бланк 3-4 бланки накладных. Подскажите как правильно написать объяснительную водителю об утере им бланков накладной?

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Как правильно составляется расписка на получение задатка при покупке квартиры? И заверяется ли у натариуса? (если можно дайте ссылку на бланк расписки) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выглядит бланк штрафа гибдд скамеры видеофиксации с фотографией машины нарушевшей скоростной режим или-же без фотографии.

Мне выставили штраф за то, что мой бланк уведомления о наличии второго гражданства был предоставлен на бланке 2014 года, где указано подразделение ФМС, а в новом бланке 2019 года - подразделение МВД.

Но я не знала о существовании нового бланка и получила бланк в МФЦ.

Является ли это заведомо недостоверной информацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение