8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2831консультаций за 24 часа
Ольга, г. Ульяновск
Ольга Россия, г. Ульяновск
25.07.2001 в 15:31
номер вопроса №12391
прочитан 9 раз

Входит ли плата за коммунальные услуги в стоимость квартиры, сдаваемой внаём?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 994 Личная консультация
    25.07.2001 18:56

    Это зависит от условий договора, по которому Вы сдаете свою квартиру. Вы можете указать в договоре, что коммунальные услуги оплачивает та или иная сторона. В обоих случаях договор будет законным.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение