Вредность работы слесарем-ремонтником на вредном производстве - сравнение с операторами и наладчиками.

• г. Рязань

Я работаю на вредном производстве слесарем-ремонтником, полагается ли мне вредность также как и операторам, наладчичам данного производста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вероятнее всего вредность вам положена, подымайте внутренние документы предприятия, коллективный договор, изучайте их на предмет вредности.