Вредность работы слесарем-ремонтником на вредном производстве - сравнение с операторами и наладчиками.

• г. Рязань

Я работаю на вредном производстве слесарем-ремонтником, полагается ли мне вредность также как и операторам, наладчичам данного производста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вероятнее всего вредность вам положена, подымайте внутренние документы предприятия, коллективный договор, изучайте их на предмет вредности.

Спросить
Пожаловаться

Я с 2004 года по 2008 года (4 года) работал огнеупорщиком по 2 сетке вредности. А с 2011 по 2015 года (4,5 года) работал слесарем-ремонтником технологического оборудования. Сейчас работаю слесарем-ремонтником в лительном цехе по 2 сетке вредности. Как суммируеться моя вредность по годам, Сколько ещё выроботать. Мне 53 года.

Работаю слесарем-ремонтником по обслуживанию и ремонту нефтепромысловой спецтехники. Должна ли оплачиваться вредность на таком производстве?

Могут ли человека, отработавшего вредность, перевести на один месяц на вредные условия труда. Отработал вредность, вышел на пенсию по вредности, продолжаю работать на не вредном производстве. Сказали что на месяц переводят на вредное производство. Правомерно ли это?

Я работаю слесарем-ремонтником на машиностроительном предприятии, ремонтирую металлорежущие станки с программным управлением. По инструкции нас должно быть не менее 2-х человек (в смену), я же работаю один. Является ли это нарушением инструкции? Зависит ли количество слесарей-ремонтников от количества оборудования?

Работала в тепловодоканале оператором электролизной производство гипохлорита справку о вредном производстве не высылают мотивируя тем, что профессия не входит в список 2 является производство гипохлорида вредным производством?

Мне непонятно, работаю на ПНХЗ в РК на вредном производсве, вредность 16%,стаж работы 38 лет, у меня нет оплаты за вредност.

Работаю на севере в карьере электро слесарем с подработкой аккумуляторщиком 30% сколько дней отпуска за год и какая вредность если у слесарей 16% вредности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала мастером на вредном производстве (метизы со сложной обмазкой), но в не стоял код вредности, мне важен сам критерий, по которому мастер является вреной профессией на вредном производстве.

Я уволился с вредного производства где была 1 сетка вредности. При выходе на пенсию мне понадобится справка о том что я работал на вредном производстве. Где мне ее взять? По конкретней пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение