Как написать заявление о признании недееспособности и роль брака в этом процессе?

• г. Новосибирск

Алексей Николаевич!

Спасибо большое, это действительно афера, подтвердилось. Подскажите пожалуйста в какой форме написать заявление, просто у мужа инвалидность по психиатрии, скорее всего цель признать недееспособным так как квартира в долях и на муже дом, который строим вместе, но мы не в браке, заключение брака играет ли какую-то роль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, навряд ли вы получите ответ на свой вопрос. Советую вам сформулировать более понятно для юристов. Никто в ваши 12 предыдущих вопросов не полезет для того, чтобы понять смысл написанного.