Проблема отсутствия воинской службы - могу ли я попасть на службу, если меня списали при Украине и категория годности переведена в в в России?

• г. Москва

Я не служил в Российской армии, но хочу, проблема в том что меня списали ещё при Украине в возрасте 16 лет, а когда перешли в Россию поставили категорию годности "в " просто переписав старые данные которые оставались с Украины в военный билет, как мне быть, и могу ли я попасть на службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Вам необходимо пройти медкомиссию повторно и по заключению врачей будет видно, можно вам служить в армии или нет.