Необходимость коллективной жалобы из-за неблагоприятного поведения мальчика в садике, игнорирования влияния взрослых и нанесения травм другим детям

• г. Краснодар

Я хотела бы с Вами поговорить. У нас в садика есть мальчик. Который каждый день обижает всех детей в группе. Бьёт,толкает, щипает. На воспитателей не реагирует! Мама говорит что я с ним сделаю. Никак не влияют на него ни дома ни в саду взрослые родители и воспитатель. Мой ребёнок вчера пришёл домой с подвернутотой ногой. Этот мальчик толкнул. В какой форме нам писать коллективную жалобу? Ребёнок занимается с психологом в саду. Но это не помогает, он никого не слушает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллективно требуйте исключения ребенка из детского сада, то есть пишите жалобу от всех родителей в три инстанции: в детсад на имя директора, в Отдел образования города и в Минобразования региона. Пишите постоянно.