имеет ли право организатор отменить аукцион, если подано 2-е заявки на участие, если да то в какие сроки?

• г. Рубцовск

Имеет ли право организатор отменить аукцион, если подано 2-е заявки на участие, если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья!

В данном случае все зависит от условий аукционной документации. Вам следует повнимательней изучить условия документации.

Добрый день! Отмена конкурса возможна в первой половине, с возмещением всех понесенных участниками конкурса расходов (убытков)

Здравствуйте Наталья. Организатор имеет право отменить аукцион. И в этом случае он обязан возместить участникам аукциона понесённые ими убытки.