Правомерно ли водителю одновременно принимать деньги от пассажиров? Каковы правила ПДД в данном случае? Возможно ли обратиться в ГИБДД по этому вопросу? Есть ли закон, запрещающий водителям выходить на

• г. Екатеринбург

Имеет ли право водитель одновременно ехать по трассе и принимать деньги (сдавать сдачу) от пассажиров? Это нарушение ПДД? Я могу обратиться с заявлением по этому поводу в ГИБДД? Есть такой закон что водитель не имеет право выходить в рейс без кондуктора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Вам видимо скучно живётся и больше нечем заняться. Если водитель остановился, он имеет право принимать деньги и сдавать задачу от пассажиров.