Возможно ли передавать платежи по расписке женщине через ее родную дочь?

• г. Хабаровск

Если я написал расписку женщине, что я ей должен 50000 рублей и написали что я ей буду отдавать с рассрочкой по 4000 рублей в месяц, то может ли ее родная дочь получать от меня эти 4000 рублей ежемесячно за эту женщину? Т.е. дочь может получать, а не мать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Может, только для этого нужно составить соответствующее соглашение

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Уважаемый Денис

Дочь то может получать деньги, но в счёт долга они могут идти.

Либо должна быть надлежащим образом заверенная доверенность от матери у дочери.

Тогда нет проблем если она поручит ей это.

удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Дочь может получать только при наличии нотариальной доверенности на представления ее интересов, а также выдавать расписки о получении.

Доброго времени суток!

Дочь может получать, но для этого нужна доверенность. Вам лучше переводить ей на счет и указывать назначение платежа.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.