Предоставление списка техники юридическим лицом в военный комиссариат - законное требование или возможность отказа и последствия?

• г. Тверь

Требование предоставления списка техники юридическим лицом в военный комиссариат, законно или нет? Можно ли не предоставлять и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подобные требования незаконны, имеете право ничего не предоставлять

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!