Возможность отдыха семьи в санатории на льготных условиях для ветерана боевых действий, уволенного из вооруженных сил РФ (ФСБ) по состоянию здоровью, и правила оформления.

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг уволен из вооруженных сил РФ (ФСБ) по состоянию здоровью. Выслуга на момент увольнения оставляла 20 лет. Кроме этого имеет статус "ветеран боевых действий". Можем ли мы всей семьей (2 ребенка, старшему 17) отдохнуть в санаторие на льготных условиях. И как это правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может конечно получить путевку, нужно получать путевку, отказать в предоставлении путевки в санатории не имеют право.

Имеет ли право на отдых в санатории Министерства обороны на льготных условиях.

Пусть муж обратиться к начальнику Военной поликлиники он расскажет как все оформить.