В чьих руках должна быть дальнейшая обработка дела - прокуратура или представитель несовершеннолетнего?

• г. Красноярск

Если прокуратура обратилась в суд первой инстанции от имени несовершеннолетнего, должна ли она и дальше вести дело, или кассацию подает представитель несовершенолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стороны по делу вправе обжаловать решение если считают его незаконным. Вполне возможно, что прокуратура согласна с вынесенным решением и обжаловать его не должна. Удачи Вам!

Добрый день. Если из он выступает органы прокуратуры в таком случае они могут подавать кассационной жалобы также апелляционное. Всего хорошего приятного дня.