Как правильно оформить продажу земельного участка и его перевод в земли общего пользования для садоводства

• г. Воронеж

Садоводство просит меня продать ему (садоводству) мой земельный участок чтобы в дальнейшем перевести его в земли общего пользования. Как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все оформляется по общим правилам - через нотариуса с представителем садоводства по доверенности, а дальше государственная регистрация!

Удачи Вам!