Как возобновить платежи по кредиту в Альфа-банке?

• г. Вологда

У меня долгое время не было возможности выплачивать кредит Альфа-банку. Теперь я хочу возобновить платежи. Будут ли проходить платежи по той платёжке, по которой я платила первоначально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не факт, возможно долг у вас стал выше, но размер ежемесячного платежа не должен увеличиться, запросите выписку по счету из банка.

Это огромная ошибка. Ни в коем случае нельзя возобновлять платежи. От этого кредита теперь можно избавиться абсолютно законно. Разобраться в этом поможет кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.