Вредность работы на электроэррозионных станках фирмы Sodick - законодательное регулирование и соответствующая статья

• г. Барнаул

Я работаю на электроэррозионыых станках фирмы sodick полагается ли вредность и в каком законе это рпописано желательно узнать статью.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вредность устанавливается по итогам специальной оценки условий труда, проведённый на предприятии. Удачи вам!

Проверте входит ли Ваша рабочая специальность (точно как записано в Вашей трудовой книжке или трудовом договоре) в пречень включенный в "Список №1 и №2 производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение". Удачи.