Бесплатный вопрос юристам онлайн

107 юристов сейчас на сайте
2169ответов за 24 часа
Тамара Павловна, г. Москва
Тамара Павловна
25.07.2001 в 15:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли оформить сделку по договору купли-продажи дома между мужем и женой, состоящих в браке.

Жена является представителем продавца по доверенности.

номер вопроса №12392
прочитан 106 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.07.2001 в 11:02
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 165 Личная консультация

    Уважаемая Тамара Павловна. Насколько я поняла, жена представляет по доверенности какое-то третье лицо, от имени которого она и заключает сделку с мужем. Никаких законодательных ограничений для подобных отношений не существует.

    С уважением. Веселова.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0