В прошлом году я приватизировала кв-ру и в связи с этим, моего сына сняли с учета на получения жилья...

• г. Южно-Сахалинск

В прошлом году я приватизировала кв-ру и в связи с этим, моего сына сняли с учета на получения жилья... Является ли приватизация поводом для снятия с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить многие детали. Сколько человек прописано в приватизированной квартире? Сколько квадратных метров?