Могу ли я подать иск о разводе в Москве по месту своей прописки?

• г. Москва

Собираюсь подавать в суд иск о расторжении брака. Муж прописан в другом городе, но проживает здесь в Москве, нашему ребенку 1 год и 10 месяцев... могу ли я подать иск о разводе в Москве по месту своей прописки?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, имеете право подать иск, по месту вашей прописки. Только укажите про ребёнка, его возраст и проблемы.

Удачи!