Как оформить 2 часть сад. участка, если суд присудил только-1 часть. А вторая висит невостребованная.

• г. Казань

Как оформить 2 часть сад. участка, если суд присудил только-1 часть. А вторая висит невостребованная.

Ответы на вопрос (2):

Информации для ответа мало, нужно разбираться. Уточните вопрос о чем речь, чтобы было понятно не только Вам. Ситуация пока не ясна.

Добрый день!

Пользуйтесь ею, как своей открыто, добросовестно и непрерывно! А если в течение 15 лет на нее никто не предъявит свои права, то сможете зарегистрировать эту часть на основании приобретательной давности!