Слышал что вышел закон, что алкоголь можно покупать по водительскому удостоверению. Так ли это? Как этой это закон?

• г. Томск

Слышал что вышел закон, что алкоголь можно покупать по водительскому удостоверянию. Так ли это? Как этой это закон?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалениюТакого закона нет. Продавец должен убедиться в достижении 18 лет. КАК он это сделает (может и по водительскому) в законе не прописано

Всегда рады помочь! Удачи Вам.