Как оформить квартиру в ипотеку на маму-ветерана труда, чтобы получить льготные платежи

• г. Оренбург

Купил с супругой квартиру в ипотеку. Жить в ней будет мама. Она ветеран труда. Что нужно сделать чтобы квитанции приходили на ее имя и соответственно по льготной цене?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете ее прописать с согласия всех собственников и договориться в ЕИРЦ чтобы квитанции приходили на ее имя. Но она не сможет полностью пользоваться льготами, независмо от данного факта.

Здравствуйте! Для получения льготы по оплате услуг ЖКХ мама должна быть зарегистрирована в данной квартире, а не только проживать.

Здравствуйте, Альберт

Чтобы квитанции приходили на ее имя, она должна быть собственницей квартиры, а не просто жить в квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

О каких квитанциях идет речь, уточните вопрос, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам, если хотите получить консультацию.

Доброго времени суток!

Зарегистрируйте ее в квартире и сообщите об этом управляющей компании

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если ваша. Мама будет прописана в квартире то квитанции будут приходить на её имя. Представьте документы, подтверждающие льготу.