Как получить справку о прохождении профессионального обучения по методам и приемам выполнения работ при наличии тугоухости 2 и 3 степени и вредных факторов на предприятии?

• г. Белгород

Здавствуйте. Подскажите пожалуйсто, у меня тугоухость 2 и 3 степени на предприятии чтобы не возникало вопросов ко мне требуют от меня справку, что я прошёл профессиональное обучение в том числе методам и приемам выполнения работ. Из вредных факторов у меня шум и высота. Подскажите где мне достать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

"Из вредных факторов у меня шум и высота. Подскажите где мне достать эту справку?"

Ее следует вам получить у фтизиатра, обратившись к нему за обследованием.