Кто устанавливает баки под ТБО в частном секторе населенных пунктов.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

любя мусорная компания с которой управляющая заключила договор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Организация, осуществляющая сбор и транспортировку отходов, с которой у вас заключен договор.

Удачи Вам и всех благ!

Доброго времени суток!

Любая компания, которая занимается вывозом мусора и с которой УК заключило договор

Всегда рады помочь! Удачи Вам.