Исполнительное производство оплатила в 2015 г. высчитали с зарплаты по исполнительному производству в 2017 г. мои действия?

• г. Хабаровск

Исполнительное производство оплатила в 2015 г. высчетали с зарплаты по исполнительному производству в 2017 г. мои дейсвия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебном приставу исполнителя с заявлением и потребовать вернуть излишне списанные денежные средства. К заявлению приложите квитанции об оплате. Если не вернет то обратитесь в суд.