Отказ железной дороги строить дополнительный путь для дозировки песка на песчаном карьере в соответствии со статьями устава жд транспорта - анализ и обоснование

• г. Смоленск

Песчаный карьер требует от железной дороги строительства дополнительного пути для дозировки песка в вагоны на существующем железнодорожном подъездном пути, находящемся в ведении железной дороги. Железная дорога отказывается выполнить эту работу., ответ обосновать в соответствии со статьями устава жд транпорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

решение задач для студентов платная услуга - всегда рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.