Как превратить двухкомнатную квартиру в две отдельные однокомнатные и какие документы для этого необходимы

• г. Армавир

Каким образом можно из ДВУХкомнатной квартиры, сделать ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ОДНОКОМНАТНЫЕ? Какие документы нужно иметь на руках, чтобы эта ДВУХкомнатная квартира была признана ДВУМЯ ОТДЕЛЬНАМИ КВАРТИРАМИ? Должно быть решение суда о разделе жилплощади, перепланировка или что то еще...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представляется, что перечисленные Вами способы не создадут две отдельные квартиры. Правильным решением будет обмен на две однокомнатные.

С уважением,