Некачественное выполнение документов - как вернуть деньги после отказа от работы?

• г. Иваново

Заключила договор с юрид фирмой на составление 3 х документов,; оплатиоа 50% стоимости,: пришла забирать-еле выпросила чтобы дали ознакомиться, скорее просили подписать акты и доплатить оставшуюся сумму. Успела прочитать 1,5 документа-огромное колличество орфографических ошибок, опечаток, некоторые глаголы мужского рода вместо женского (обращение от моего имени), текст весь вкривь и вкось-явно видно что откуда то скопирован и даже не выровнян! Естественно отказалась от такой работы! Требуют оплатить всю работу! Могу ли я вернуть свои деньги так как работа некачественно выполнена и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте.

Можете. Пишите претензию и требуйте расторжения договор и возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.