Работодателем не выполнялись условия отрослевого соглашения - требования работников направлены не туда

• г. Барнаул

Работодателем не выполнялись условия отрослевого соглашения, что касается оплаты сотрудников. Работники собрались и выдвинули свои требования к директору. Но тот ответил, что эти требования нужно направлять не ему, а соответствующей стороне соц. партнерства, которым является объеденение работодателей на уровне отрасли т.к оно является стороной коллективного соглашения. Прав ли директор? И куда тогда нужно направлять свои требования?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.