Как вести журнал входящей документации на одном предприятии, но в разных подразделениях? (разные фактические адреса).

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Журнал можно вести один на два подразделения, главное его прошнуровать, скрепить печатями, и соблюдать очередность записей.

Доброго Времени суток!

Зделайте два журнала, напишите = филиал один, филиал - 2, в них же будете обмениваться корреспонденцией между подразделениями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ирина. Каждое подразделение заводит свой журнал регистрации входящей корреспонденции, только при присвоении входящего номера добавлять букву "Ф" то есть филиал.