Сроки регистрации и отказ арендодателя от дополнительного соглашения о изменении сроков аренды

• г. Самара

В какие сроки обязаны зарегистрировать дополнительное соглашение об изменеии сроков аренды и может ли арендодатель отказаться от этого соглашения если оно не зарегистрировано в рег палате уже 14 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Правовую экспертизу прошли?