Как быть, если виновный в ДТП оставил место происшествия, но позже признал вину?

• г. Томск

Не могу приехать на разбор ДТП я не виновен вторая сторона признала вину оформляли авар комиссары. Что мне будет если я не приду?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

да ничего не будет просто не воспользовались своим правом и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Думаю, что ничего Вам не будет. Просто вынесут решение в ваше отсутствие. Можете после обратиться и получить документы..