Входит ли в максимальную пенсию МВД на севере стажировка? Поступил в МВД 31 марта 2003 года аттестован 1 сентября 2003 г.

• г. Воркута

Входит ли в максимальную пенсию мвд на севере стажировка? Поступил в мвд 31 марта 2003 года аттестован 1 сентября 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если на момент стажировки ВЫ были включены в списки своего отдела внутренних дел - тогда входит

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь