Как взыскать алименты с экскаваторщика на сумму 40.000 рублей вместо 10.000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. Подала через мирового судью заявление на выплату алиментов, в виде 1/4 всех видов заработка (у нас один ребёнок). Стала получать в месяц по 2.500 рублей (получается от 10.000), но он уже лет 10 работает экскаваторщиком, и даже когда мы с ним жили (5 лет назад) он получал около 30.000. Сейчас он получает около 40.000, но в его бухгалтерии для налоговой официальная зарплата 10.000 рублей. Организацию где он работает я не знаю, с нами бывший муж не поддерживает связи. Как взыскать с него алименты с 40.000, а не с 10.000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! На практике доказать тот факт, что он получает не 10000 руб., а 40 будет очень сложно, практически невозможно.