Я хотела бы узнать имеют ли права воспитатели или нянечки в детском доме бить и кричать на детей?

• г. Иркутск

Я хотела бы узнать имеют ли права воспитатели или нянички в детском доме бить и кричать на детей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вреемни суток. Бить точно не могут, но кричать, этого в каких-либо запретах не найти. Просто громко люди разговаривают. Обращайтесь в отдел полиции или прокуратуру. Удачи и всего самого доброго.