Можно ли получить компенсацию мат капиталом за реконструкцию жилья. С общежития делали квартиру. СПАСИБО.

• г. Краснодар

Можно ли получить компенсацию маткапиталом за реконструкцию жилья. С общежития делали квартиру. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно получить средства материнского семейного капитала на реконструкцию жилья. Обращайтесь с заявлением в ПФР по месту регистрации.