Возможно ли эвакуация автомобиля ТСЖ, если владелец является прописанным в доме и авто находится в парковке?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, может ли правление ТСЖ эвакуировать автомобиль, если я в доме прописан. И авто стоит аккуратно в парковочном кармане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, таких оснований нет, единственное, если в данном парковочном кармане нужно произвести какие-либо работы и об этом есть объявления заранее, что необходимо убрать автомобили.