Всем женщинам на этом сайте – поздравление с праздником 8 марта.

• г. Саратов

Всем женщинам на этом сайте – поздравление с праздником 8 марта.

У меня возникла проблема с подачей иска в суд из-за трактовки таких понятий, как: Комиссия за ведение банковского счёта и;Комиссия за обслуживание кредита. В чём разница? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

комиссия берется банком за ведение вашего ссудного счета-

а комиссия за обслуживание кредита- это все остальные действия банковских работников, связанных с вашим кредитом.

В каждом банке имеются тарифы, утвержденные банком. и чтобы вам более точно разобраться, вам надо ознакомиться с этими Тарифами. Если вам будет в них что-то не понятно, вы банковские работники разъяснят. и даже в письменной форме по вашему заявлению. Вам это пригодится для суда.

Кроме этого при выдаче кредита банк выдает Ссудозаемщикам документы, в которых указывается за что берут комиссию, сколько .

С уважением, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова