Проблемы с частным кредитором - отказ от займа и несправедливый штраф

• г. Кемерово

Я хотела взять займ у частного кредитора через немного времени я отказалась от займа мне нечем платить страховку 1600 р. он мне пишет что за это штраф 25000 тыс. разве так можно от займа я отказалась.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вас просто пугают. Это мошенники, ничего им не платите. По факту вымогательства можете обратиться в правоохранительные органы.