Неожиданное затопление - ночные усилия по устранению воды и защите дверей

• г. Краснодар

Затопили квартиру ночью. Три часа я вместе сподругами убирали воду с ванной прихожей туалета, кухни, две другие комнаты подтапливало ноя забрасала их полотенцами чтоб впитать воду. Так как вприхожей была паркетная доска и вся хлюпала я вызвала мастера ее демонтировать чтоб обезапасить шесть дверез.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ИСК подавайте на виновника ПОТОПА - взыскивайте материальный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Это все понятно, но не понятно только в чем вопрос заключается? В чем причина возникновения материального ущерба?

Добрый вечер. Вам необходимо Составить акт вызовите управляющую компанию своим его можете предъявить претензии Кто у вас затопил. Пива хорошего приятного вечера.

Добрый день! Вызывайте представителей УК, составляйте акт, фиксируйте все последствия на фото и видео, обращайтесь к виновникам с требованиями о возмещении причиненного ущерба, если откажут - в суд. Всего доброго!