Я РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА И МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ОПЛАТЕ ЕДВ на третьего ТАК КАК НА МОМЕНТ

РОЖДЕНИЯ ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РЕБЕНОК БЫЛИ НЕ ПРОПИСАНЫ ИМЕННО В ДОМОВОЙ КНИГИ НО Я БЫЛА УВЕРЕННО В ТОМ ЧТО ДЕТИ АВТОМАЧИЧЕСКИ ПРОПИСЫВАЮТСЯ ПО ПРОПИСКИ МАТЕРИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

вопрос №12393571
прочитан 7 раз

Здравствуйте! К сожалению дети автоматически не регистрируются при рождении. Родителя обязаны оформить им регистрацию по своему месту жительства.

--- Здравствуйте, ну что что вы были в чём-то уверены? Только собственник имеет право разрешить регистрацию кого бы то ни было в свою собственность и детей в том числе. В коммунальную квартиру сможете регистрировать без спроса, а в частную собственность, без домовой книги, не получится никого зарегистрировать. ОТКАЗ ЗАКОНЕН. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо сделать регистрацию по своему месту жительства ФМС ваших детей автоматом не прописывают. Всего хорошего приятного вечера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X