Не включили дом в реестр по переселению, несмотря на акт межведомственной комиссии - нарушение закона?

• г. Тверь

Имеется акт межведомственной комиссии о признание дома непригодным для проживания от 2013 года, но в реестр домов по переселению дом почему то не включили, требуют какие то дополнительные документы... подскажите, законно ли происходящее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.