Пособие для ребенка в случае получения пенсии по безвестно пропавшему супругу - аналогично пособию находящегося в розыске?

• г. Судак

Если получаю пенсию как о безвести пропавшего супруга на ребенка, положено ли ЭТОМУ РЕБЕНКУ также пособие как находящегося в розыске в ОСП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никакого пособия как находящимся в розыске ОСП. Но если будет принято такое решение, то у вас на него права не будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.