Возможно ли получить компенсацию по ОСАГО, если автомобиль такси не может быть оставлен на стоянке на длительный срок?

• г. Нижний Новгород

Про осаго, а если авто такси и я не могу на долго оставлять на сто так как есть что-то надо, а делать например будут 2 месяца, могу получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, если вы являетесь официальным перевозчиком, вы вправе обратиться в суд и компенсировать с виновника ДТП упущенную выгоду.

Всего хорошего, удачи вам.