Развитие гаражного кооператива - проблема преемственности и право на землю

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2009 году был зарегистрирован гаражный кооператив, существовавший с 1960 года, по действующим правилам,. Спустя несколько лет по подобным решениям председатель кооператива самостоятельно ликвидировал и уехал на постоянное жительство в другой регион. В 2016 году зарегистрирован вновь. Как доказать преемственность и право на землю? Разница с Москвой по времени+9 часов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, вам нужно обратиться в администрацию и взять постановление о выделе земельного участка советом депутатов РСФСР под строительство гаражного кооператива, на основании этого документа вы все восстановите. На председателя заявление в полицию.

Всего хорошего, удачи вам.

Уважаемая Оксана

Если предыдущая организация была ликвидирована согласно закону, и через несколько лет возникло другая то здесь нет правопреемства даже если те же люди Ее создали.

Другая организационно правова форма и другое юридическое лицо

Удачи вам и всего хорошего