Мошенничество в курьерской работе - как защититься и что делать в случае обмана на сайте Avito

• г. Краснодар

Я зарегестрировалась на сайте авито в услугах курьера. Мне как курьеру Позвонил мужчина и попросил приехать на строй объект, рабочий вынесет мне деньги, а я должна взять деньги у рабочего и перечислить на карту какую мужчина скажет. Я приехала на объект, вынесли мне деньги. Я поехала положила деньги на свою карту и со своей карты перечислила как сказал мужчина деньги на карту которую продиктовал он.а он оказался мошенником. Работник тоже с ним говорил по телефону и не знал его. что теперь будет? Я же выполняла курьерскую работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Вита, от того, что вы задаете вопрос несколько раз, ответ не изменится. Вы, что хотите услышать? Что вас по головке погладят, увы нет.

Всего хорошего, удачи вам.