Пропажа 5000 рублей на Почте России - Сестра уволилась, а директриса забрала деньги без оформления

• г. Краснодар

Моя сестра работает на Почте России. Работает с платёжками, т.е. деньги в руках не держит. В конце месяца пробивает все платёжки по базе-не сошлось 5000 р. Деректриса просто забрала деньги когда отдавала расчётные (сестра уволилась) Ни каких бумаг, передачи денег не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действия деректриссы не законны. Обратитесь с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию.