Какие проблемы с органами опеки могут возникнуть при продаже квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Нефтекамск

Хотели продать квартиру, но в ней прописан несовершеннолетний ребенок 13 лет, летом будет 14. Могут ли у нас возникнуть какие-либо проблемы с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенку будет предоставлена жилплощадь, не ухудшающая его положение, то с разрежением органов опеки проблем не будет.