Дочь по моей просьбе положила на меня вклад и расписалась за меня, если снимать вклад, то она должна ставить подпись или я.

• г. Самара

Дочь по моей просьбе положила на меня вклад и расписалась за меня, если снимать вклад, то она должна ставить подпись или я.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду под расписалась за меня. Если владельцем вклада указана она - можете пользоваться им только при наличии доверенности от нее.