Нужна справка о наличии (отсутствии) административных правонарушений? Куда обратится и где её взять.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если Вы имеете ввиду штрафы за нарушение ПДД, то обращайтесь в ГИБДД в кабинет административной практики.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о предоставлении справки о наличии или отсутствии административного правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Приказом МВД РФ от 7.11.11 №1121 «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факту уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» может получить любой гражданин в местном отделении МВД России. Административная ответственность по ГИБДД может быть предоставлена по предоставлению сведений о водительском удостоверении. Остальные обычно не выдаются гражданам, а только работникам правоохранительных органов и то только по необходимости в соответствии с законом "О Полиции" и другими нормативными актами и приказами.

Спросить
Пожаловаться

Если вы имеете ввиду справку о наличии (отсутствии) административных правонарушений по штрафам ГИБДД, то обратитесь в отдел, управление ГИБДД, напишите заявление и получите такую справку на руки. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

У знакомого было админ. Правонарушение (лишение прав), в данное время погашена. Нужна справка с гибдд о наличии/отсутствии админ. Правонарушений для трудоустройства в войсковую часть. В справке будет ли написано погашенные правонарушения.

Если были административные правонарушения с наркотиками 10 лет назад сейчас просят справку на работе об административных нарушениях наличии или отсутствии их будут указаны в справки или нет?

При приеме на работу сказали предявить справку об отсутствии административных правонарушений, на госуслугах, эта справка звучит так - Получение справки о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ, та ли эта справка или нет?

Мне нужна справка о наличии или отсутствия имущества, для постановки на очередь для получения квартиры. Где взять справку о наличии или отсутствие имущества, сколько это стоит?

Как и где получить справку об отсутствии/наличии административных правонарушений у физ. лица. Речь не только о "наркотических" нарушениях, но вообще.

Отобразится ли административное правонарушение (мелкое хищение) в справке об отсутствии административных правонарушений спустя год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку о наличии (отсутствии) административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение