Банк просит погасить задолженность полностью, но у меня нет таких денег, что делать?

• г. Оренбург

Банк просит погасить задолженость полностью, но у меня нет таких денег, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы вправе обратиться в суд о снижении выплат и пени в соответствии со ст.333 ГК РФ, потому что одномоментной выплаты ни кто не может произвести. Это мера банка на неоплату долга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При возникновении проблемной ситуации клиенту необходимо выйти на связь с банковской организацией и объяснить ситуацию. Затем написать заявление о предоставлении отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Досрочное погашение должно быть прописано в кредитном договор,. банк не вправе требовать досрочного погашения кредита в том случае, если финансовое положение заемщика ухудшилось по сравнению с тем, каким оно было на момент заключения кредитного договора. Ван нужно предоставить банку документы, подтверждающие то, что у вас были серьезные, объективные, не зависящие от вас причины, сделавшие невозможным своевременное погашение кредита, погасить хотя бы небольшую часть просроченных платежей и попросить банк об отсрочке.

Спросить
Пожаловаться

Банк прислал письмо, погасить сразу всю задолженость, но у меня нет таких денег, что мне делать?

У меня просрочка в Сбербанке 3 месяца, банк просит погасить всю задолженность в 397000. Денег таких у меня нет. Воспитываю одна двоих детей. Можно ли перекредитоваться в другом банке. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

У меня задолжность в банке хоум кредит уже 101 день мне выставили погасить полностью кредит почти 300 тысяч у меня нет таких денег что со мной может быть дальше и что мне делать.

У нас такая ситуация. Имеется задолженность по кредиту в Сбербанке на сумму 75000 руб. Банк ни на какие уступки идти не хочет, а просит срочно оплатить весь долг. У нас нет таких денег, чтобы погасить задолженность. Что нам делать в такой ситуации?

Взяла кредит в 2014 году в "хоум банке"платила исправно до марта 2016 года, в апреле попросила отсрочить платёж на полгода (потеряла работу) удовлетворили и уменьшили платёж.В октябре уплатила платёж,но не полностью, а в ноябре просрочила,21 декабря пришло письмо, что банк просит погасить всю задолженность по кредиту за 2 дня, но у меня нет сейчас таких денег. Правомерно ли их требование?

Мне пришло писмо от нсв просить погосить зодолжнасть 53000. что делать у меня таких дениг нету. Они могот отобрать дом офрьленый на мать я там только прописан.

Я должна в банк сумму 49 тыс я не работаю двое детей помощи со стороны нет банк просит полностью погасить карту или вносить по 6 тыс денег у меня таких нет могу ли вносить минимальную сумму по 2000 тыс каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредиту уже два года. Не было работы официальной. Сейчас нашла. Готова начать плотить. Но банк требует полностью погасить кредит. Таких денег у меня нет. что делать подскажите.

С банка пришло смс что в течении трех дней я должна погасить долг по кредитной карте полностью, но у меня нет таких денег что мне делать?

У дочери был кредит в Траст банке. Была задолженность. На данный момент кредит с задолженностью полностью погашен. Банк насчитал штраф 41000 руб и требует погасить одним платежом. У нее двое малолетних детей. Таких денег нет. Прав ли банк и как хотя бы уменьшить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение